Костя Цзю: «Считаю себя русским человеком, несмотря на проживание в Австралии»

Экс-чемпион мира по боксу Костя Цзю на проходившем 10 сентября в Московском международном доме музыки заседании «Клуба интересных встреч» награжден орденом Совета «Друзей Москвы», который возглавляет мэр города Юрий Лужков.

«Орден мне вручен в номинации «Народное признание», что приятно вдвойне. Я очень долго шел к своему нынешнему положению, многое пришлось преодолеть, но я не потерял признание и уважение нашего народа.

Да, я считаю себя русским человеком, несмотря на проживание в Австралии. Это ничего не меняет, жить можно где угодно, главное – понимать свои корни.

Сейчас я занимаюсь множеством разных дел – бизнес, кино, бокс – и стараюсь делать их одинаково успешно и честно. Очень приятно, что люди это ценят», – сообщил Цзю агентству «Весь спорт».

Заседание «Клуба интересных встреч» прошло на сцене Театрального зала Московского международного дома музыки и было организовано именинниками сентября – знаменитым певцом Иосифом Кобзоном, бардом Александром Розенбаумом, скрипачом и композитором Владимиром Спиваковым и экс-чемпионом мира по боксу Костей Цзю.

Популярные комментарии
Front
Жаль, что красиво не удалось уйти Косте, он это заслужил...

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий