Олег Васильев: «Мухортовой и Транькову по силам выиграть Олимпиаду»

Личный тренер Марии Мухортовой и Максима Транькова Олег Васильев уверен, что фигуристам по силам выиграть Олимпийские игры-2010 в Ванкувере.

О психологической уверенности: «С ребятами работал психолог. Мы делали специальные упражнения для обретения психологической уверенности...»

О том, повторят ли фигуристы достижение Тотьмяниной и Маринина: «За это время изменились правила. Поэтому невозможно сравнивать яблоко и апельсин. Олимпийская программа Татьяны и Максима была абсолютно лучшей на 2006 год. Программа Маши и Максима, на мой взгляд, – лучшая в мире на 2009 год. Считаю, им по силам выиграть Олимпиаду», – приводит слова Васильев «Комсомольская правда».

Популярные комментарии
Нарцисса
ну, он так считает, имеет право? :) Отбросив ложную скромность, высказал свое мнение. Хотя, на мой взгляд, это все-таки перебор.
Ответ на комментарий Дана
Программа Маши и Максима, на мой взгляд, – лучшая в мире на 2009 год А он уже видел программы Саченко и китайтсов? Ты глянь, какой Штирлиц...
Анна5
Ох, что же тогда будет с нашей «традицией»... Мамочки...
Ответ на комментарий Дана
Тогда Штойер с Аленой осатанеют и они будут до Сочи кататься.
Дана
Это они к «Ловцам Жемчуга» или к «Невозможной мечте» из «Человека из Ла-Манчи» в «электрических штанах» катались? О_о У Жангов в короткой Sing, Sing, Sing - это точно нигде не мелькало, в произвольной Шахерезада, тоже не видела. Про американцев - да, детишки там совсем безкомпонентные, а вот о канадцах я б на его месте задумалась. Не в Сочи же олимпиада ожидается.
Ответ на комментарий murmur
Пан-Тонги в электрических штанах проскакивали на каком-то шоу. Жангами даже не интересовалась, ничего не могу сказать. А американцы не участвовали разве в своих летних соревнованиях? Да и вряд ли Васильев считает их основными соперниками
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий