Константин Сарсания: «Прошу поклонников «Химок» не отворачиваться от команды в этот непростой период»

Бывший главный тренер «Химок» Константин Сарсания призвал болельщиков подмосковной команды не оставлять ее без поддержки в оставшихся матчах сезона.

«Я хотел бы поблагодарить игроков, администрацию и тренерский штаб – за совместную работу и хорошую атмосферу, болельщиков – за искреннюю поддержку команды. Я от всего сердца желаю «Химкам» и тем, кто его поддерживает, успехов и движения вперед, и прошу поклонников клуба не отворачиваться от команды в этот непростой период: сейчас «Химкам» как никогда нужны ваша поддержка и помощь», – цитирует Сарсанию официальный сайт клуба.

Отметим, что за 8 туров до окончания первенства в активе химчан всего 10 очков.

Популярные комментарии
Captain
Циничная сука...
Awesome
знаю даже,что многие гоняли за Спартак пока Химки в вышку не пробились.
Ответ на комментарий mamba-bamba
Круто! я тоже им симпатизирую, наверное потому что рядом проживаю ,жалко,добротная команда развалилась,надеюсь выкарабкаетесь!
Awesome
их кстати больше чем болел «Москвы».
Ответ на комментарий mamba-bamba
Честно,не встречал ни одного болельщика Химок!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий