Дмитрий Сычев: «Не хватило фарта»

Нападающий сборной России Дмитрий Сычев поделился впечатлениями от игры со сборной Македонии (3:0).

О нереализованных моментах: «Не хватило только фарта – и ничего более. Но вообще, игра шла под нашу диктовку, и исход встречи справедлив».

О пенальти в ворота сборной России: «Сердце не дрогнуло, ничего подобного. Я был уверен в Малафееве».

О корректности сборной России: «Нам и Гус Хиддинк говорил на установке, чтобы мы не получали случайных предупреждений. Не лезли в споры с арбитром, не откидывали мяч».

О сборной Македонии: «Она сыграла так, как мы и ожидали. Просто, видимо, они были не готовы к нашему стартовому натиску».

О матче со сборной Англии: «Да мы вообще не думаем про эту игру. У нас была Македония, завтра начнем думать о следующем сопернике. Но, конечно, это будет совершенно другая встреча. Я не знаю, как сыграет наш будущий соперник. Да это и ни к чему. Главное – как мы сами проведем встречу. Сыграем в свой футбол – будет удачный результат».

О желаемом результате: «Ничья – не самый плохой, учитывая, что играть будем в Лондоне», – цитирует футболиста «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
iceman_35
Какой фарт Дима??? Или ты нормально можешь попасть в ворота с 5 метров только когда подфартит?!?!?!?!
TelePop_music
Дим, да другого тебе, да пожалуй, и всей сборной не хватило:)
burru4aga
09.09 12:06 Bekc′s LA GALAXY Петрасян Англия это не македония, кого он там нах измотает Мику Ричардса, который бегает быстрее ШАвы??? ему дадут 1 раз по нагам в английском стиле и сломают нах вот и весь Сыч. а таких моментов как с македонией вообще не будет Драбатенка мне ващето пох на ричардса,ноги я ему целовать не собираюсь за то что он такой быстрый.Порядок бьет класс.Мне главное чтоб парни боролись с желанием в глазах и не стыдно за них было.За Сыча вчерашнего мне не стыдно.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий