Арсен Венгер: «Из ваших клубов мне лучше всего известны ЦСКА и «Спартак»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился знаниями о футболе в России.

«Прежде всего – Валерий Газзаев. Тренер, под чьим руководством клуб из вашей страны добился потрясающего успеха. Победа в еврокубке дорогого стоит. Из ваших клубов мне лучше всего известны ЦСКА и «Спартак». Это ведущие российские команды, против которых «Арсеналу» довелось выступать в Лиге чемпионов. Еще по нашим прошлогодним матчам против ЦСКА мне запомнились Игнашевич и Жирков», – цитирует Венгера «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Labas
08.09 13:19 Браун_А Хе, Венгер, конечно, скажет именно так. Особенно вспоминая его инти после игры с Цской в Лондоне: это была команда из третьего дивизиона. Бугага Это ты про игроков, которые не умеют с 2-х метров попадать в пустые ворота? Ну тогда Арсенал - это команда третьего дивизиона. В оправдание чеха хочу сказать, что мячика он не видел, а попал случайно - сам сказал (обычная история при очень быстрой игре). Или у тебя какие-то другие критерии? Если считать стопроцентные моменты, то Арсенал создал 4, а ЦСКА - один. Достаточно обычное соотношение для выездного матча равных команд. Кстати, в Москве было примерно такое же соотношение с точностью наоборот.
Браун_А
Romulus (SM), Хе, Венгер, конечно, скажет именно так. Особенно вспоминая его инти после игры с Цской в Лондоне: это была команда из третьего дивизиона. Бугага
GrandLoG
А Акинфеева не забыл?)))
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий