Роналдо улетел в Бразилию на лечение

Вопреки требованию главного тренера «Милана» Карло Анчелотти вернуться в Италию и заверениям медицинской службы клуба об отсутствии проблем со здоровьем, форвард победителей Лиги чемпионов-2006/07 Роналдо после обследования в Антверпене сразу улетел в Рио-де-Жанейро вместе со своим личным физиотерапевтом Бруно Мазиотти.

По прилету он отправился к доктору сборной Бразилии Хосе Луису Рунко, который поставил диагноз – травма колена. Рунко заявил, что Роналдо как минимум две недели должен отдохнуть от любых физическиз нагрузок, пишет O Globo. Предполагается, что Роналдо останется в Бразилии минимум на неделю и пройдет курс реабилитации в клинике, которую открыла его сестра Иона.

Рунко согласился с мнением Мазиотти о том, что проблемы со здоровьем у Роналдо вызваны неправильным лечением в «Милане», которое было назначено в августе после жалоб со стороны нападающего. «Мы будем лечить его по собственной методике», – заявил врач бразильской сборной.

Таким образом, Роналдо наверняка пропустит не только ближайший матч «Милана» в серии А против «Сиены», но также игру Лиги чемпионов против «Бенфики» и встречи с «Пармой» и «Палермо».

Популярные комментарии
malhaz 7^* rPo3a aDMuHoB
Лечится будет фасолью, запивая её пивом на самых ярких карнавалах Рио де Жанейро
alex.t@acmilanman.ru
откуда эта бредовая новость?
cantolibero
Улетел, но обещал вернуться.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий