Sports.ru открывает конкурс на лучший блог о КХЛ

Sports.ru начинает конкурс на лучший блог о КХЛ, открытый на «Трибуне». Блог может быть каким угодно – как личным, так и коллективным, основанным как на мыслях и оценках, так и на зафиксированной вами фактуре – например, впечатлениях от похода на матчи и собственных фото. Блог может быть посвящен как лиге в целом, так и отдельному клубу в частности (клубные блоги, как показывает практика, могут получаться вполне интересными – вот, для примера, блоги о хоккейных ЦСКА, СКА, новокузнецком «Металлурге», магнитогорском «Металлурге», «Салават Юлаев» и минском «Динамо»). Главное, чтобы блог был живым и интересным, открывал вашим читателям что-то новое. Если вы и ваша любимая команда находитесь вдали от Москвы и Петербурга – это скорее плюс, чем минус: информации и впечатлений о жизни нестоличных клубов определенно не хватает.

Конкурс продлится до финальной серии плей-офф сезона-09/10, а сразу по ее окончании автор(ы) лучшего блога получит главный приз – это будет сакральная для российского хоккея сумма в 4873 рубля (лояльность к «Салавату Юлаеву» обязательным условием получения приза не является). Победитель будет определен редакционным жюри, в состав которого войдут несколько журналистов и несколько пользователей сайта. Совершенно не обязательно приз достанется лидеру по количеству подписчиков (разные клубы имеют разную популярность), но лидеру рейтинга популярности мы вручим отдельный приз – набор атрибутики с символикой КХЛ. Блоги редакционных авторов, а также хоккеистов и тренеров в конкурсе не участвуют. Впрочем, исключать, что лучшие из блогеров в конечном счете приобретут статус авторов Sports.ru, тоже нельзя.

Все достойные внимания блоги о КХЛ будут анонсироваться на сайте – и без заинтересованных читателей наверняка не останутся.

Вот как выглядит рейтинг самых популярных хоккейных блогов на данный момент.

Популярные комментарии
Win@nt
+1)))
Ответ на комментарий Paradox*
Это «скорее плюс, чем минус» :)
Юстиниан
че издеваетесь? увеличите сумму в 10 раз и будет вам настоящий конкурс и отличные блоги и мой самый лучший блог. серьёзно, увеличьте сумму.
Paradox*
Это «скорее плюс, чем минус» :)
Ответ на комментарий AmbeR
А впрочем, шансов у меня мало, Шевченко меня идиотом назвал. :)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий