Хуанде Рамос: «На заработанные ранее деньги я мог бы только и делать, что лежать на пляже»

Тренер ЦСКА Хуанде Рамос заявил, что решение о работе с московской командой было им принято не по финансовым причинам.

«На заработанные ранее деньги я мог бы только и делать, что лежать на пляже и проводить время со своей семьей. Однако я люблю свою работу. Это вроде адреналина, который возвращает тебя к жизни.

Меня заинтересовала возможность возглавить этот проект. Мне всегда интересно работать над созданием новой команды, как было в «Севилье» или «Райо Вальекано». Когда видишь, как развивается проект, и когда  вместе с ним добиваешься успеха – это дорогого стоит. Надеюсь, у меня будет возможность ощутить нечто подобное с ЦСКА.

Я хочу продолжать работать, прогрессировать, вывести команду в Лигу чемпионов, выиграть с ней титулы»,  – цитирует Рамоса Marca со ссылкой на официальный сайт испанского специалиста.

Популярные комментарии
SparMMMoscow
Бодя, ты прогоришь на любой ставке если поставишь на место Спартака ниже 2-го я тебе говорю, вы сейчас сами будете спотыкаться через раз
Ответ на комментарий бодя
Какое место? Второе? Это вы о чем? Спартака не буде в тройке, а скорее всего и в пятерке. В ЛУЧШЕМ случае пятые, это только в ЛУЧШЕМ)))))))))))))))))))))))))
best84
Пока с помощью Рамоса по ноль подстригли КС и Динамо, а то ли еще будет!
Ответ на комментарий seriy
...и стричь ногти!!:))))...но выбрал Россию, т.к. все таки лучше стричь ногти на стадионе в России!!!:))
savik
Миш не дай бог нам как-нидь бухать в одной компании)))ыыы ты реальне жесткий тип например!) хотя что греха таить.. толковый!) много бредятины.. но это ве от непонимания бытия.. а именно кто является лучшим клубом на планете!))
Еще 243 комментария

Еще по теме

246 комментариев Написать комментарий