Ольга Вилухина: «Перенесла болезнь, природа которой до сих пор остается загадкой»

Российская биатлонистка Ольга Вилухина рассказала о болезни и планах на чемпионат России по летнему биатлону.

«Перенесла очень серьезное заболевание, природа которого до сих пор остается загадкой. Мне стало плохо после одной из тренировок в Оберхофе. Врачи пристально наблюдали за мной и в Германии, и здесь, в Новосибирске. Но точный диагноз так и не установили. Меня на что только не проверяли – и на заражение крови, и на псевдотуберкулез... Видимо, произошел какой-то системный сбой в организме.

Не считаю, что перетренировалась. В прошлом году в молодежной сборной «пахала» не меньше. Тем более, свой организм я чувствую очень тонко.

Провела две недели на больничной койке. После выписки поехала в диспансер, где мне сняли электрокардиограмму. После болезни форму растеряла не сильно. В физике, конечно, сбавила, мышцы спали, на лицо очень сильно похудела. Сейчас планомерно набираю форму.

Не планирую бежать 24 сентября индивидуальную гонку на 15 км. К эстафете и спринту постараюсь отойти окончательно», – рассказала Вилухина в интервью агентству «Весь спорт».

Популярные комментарии
Вильхельм и Бём
По ходу к тебе все вопросы надо формулировать в виде «ты перестал пить коньяк по утрам?» Иначе ты уходишь от ответа )))
Ответ на комментарий пол
АХАХА! Да вы и то и другое на свой лад переиначиваете)))))
пол
Нет Ты коньяк перестал пить по утрам? Да или нет?)))
Ответ на комментарий Вильхельм и Бём
Нойнер жирная? Да или нет? )))
Панда-2006
ваащщщще:))) *пАд стАлом!!!!!
Ответ на комментарий E Egorov
народ, почитайте, это клиника полная, я когда читал чуть под стол от смеха не свалился :о)))) ____________________________ Удачи Магдалене Нойнер - лучшей биатлонистке современности! ))) Удачи сегодняшней имениннице - Мартине Глагов Удачи сборной Германии! И, конечно, поздравления Рёшу - самому честному биатлонисту в мире...)))) Штефан и Пайффер - молодцы! Молодец УЭБ. Удачи Мартине! Радует, что у лидеров мирового биатлона перед олимпийским сезоном отличное настроение. Штефан и Пайффер - молодцы. Подрастает достойная смена Фишеру и Гроссу... Стрельба на ноль потихоньку становится для Нойнер правилом... Даешь зимние ОИ Германии! Удачи самому честному биатлонисту в олимпийском сезоне! Поздравляю всех поклонников непобедимой немецкой сборной с днём рождения Кати Вильхельм! Всем удачи, здоровья, процветания, а главное - терпения! Удачи самому честному биатлонисту современности! ))) Катрин - умничка. У нее еще будут великие победы...))) Удачи подопечным Пихлера! Этому человеку биатон по-настоящему небезразличен... Удачи Рёшу - самому честному и искреннему биатлонисту мира! ))) Умницы-красавицы работают по плану. Эту новость надо дольше держать среди главных. Быстрее поправиться Бьорну! Удачи Лене - красивой девушке и великой спортсменке!! )))) Ульрих - великий тренер, и этим всё сказано. Нойнер - студентка, спортсменка, комсомолка и красавица.... У будущей многократной чемпионки Ванкувера всё отлично? Это радует! ))) Согласен, что именно Рёш - это лицо мирового биатлона. _______________________________
Еще 89 комментариев

Еще по теме

92 комментария Написать комментарий