Харгривз пропустит матч с Израилем

Полузащитник сборной Англии Оуэн Харгривз не примет участия в отборочном матче Евро-2008 с командой Израиля.

Футболист получил травму во время тренировки, а результаты рентгена дали понять, что Харгривз не сыграет с израильтянами. Англичанин не будет тренироваться в течение двух дней, так как есть шансы, что на матч с Россией он все же сможет выйти.

В сборной Англии Харгривза, скорее всего, заменит игрок «Астон Виллы» Гарет Барри, сообщает Sky Sports.

Популярные комментарии
cosmonaft
Харгривз - отличный игрок. И те 20 или 25 лямов, что за него МЮ отдал, он отработает сполна. У него хватка еще похлеще чем у Гаттузо.
cosmonaft
Дело даже не в технике и скорости, хотя Харгривз действительно выигрыает по этим параметрам. Он же - опорник. И для него важне побороться за мяч, кого-то прихватить, где-то сфолить грамотно, начать контратаку. И это он умеет делать просто отлично.
723b1sch
очень травматичный игрок-два матча играет и три лечиться. постоянно мелкие повреждения
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий