Юношеская команда «Локомотива» сыграет на международном турнире в ЮАР

С 18 по 20 сентября на стадионе «Локомотив» состоялись отборочные и финальные матчи национального юношеского турнира Volkсwagen Junior Masters.

В итоге в результате упорной борьбы победителем турнира стала юношеская команда московского «Локомотива», которая в мае 2010 года в ЮАР будет защищать честь страны на международной арене.

«Я проводил мастер-класс в Перми и могу сказать, что все прошло очень достойно. Мероприятие, а затем матчи проводились на центральном стадионе при значительной зрительской аудитории. Радует, что в турнире участвует столько команд, мы уже сейчас стараемся отслеживать перспективных игроков, которые в дальнейшем вправе претендовать на попадание в юношескую сборную России. Поздравляю «Локомотив» с победой в турнире и желаю команде успехов», – заявил старший тренер юношеской сборной России (игроки 1992 года рождения) Юрий Смольянинов в интервью официальному сайту РФС.

Популярные комментарии
Train on Fire
молодежь стабильно радует
VeNcesLAV
Личинки лакаматива
sich
Через 10 лет, когда детки подрастут, у нас будет команда-мечта под руководством Маминова =)
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий