Бернд Брюклер: «В первых играх мне не удалось показать свой лучший хоккей»

Голкипер «Торпедо» Бернд Брюклер рассказал о впечатлениях от последних матчей команды, а также оценил свою игру на старте сезона.

«Позади первые четыре игры регулярного сезона, и мы вернулись из нашего 10-дневного турне с пятью очками. В целом все в порядке, но я думаю, что могло быть намного лучше. Сам я не был безупречен в стартовых матчах, да и как команда мы вновь были не вполне дисциплинированы. Я очень требователен к себе, и для меня помочь победить команде – большая честь. Увы, но в первых играх мне не удалось показать свой лучший хоккей. Возможно, стоит немного снизить давление на самого себя и просто наслаждаться игрой, как я делал это во время предсезонных игр. По опыту я знаю, что у команд, которые легко побеждали в выставочных матчах, достаточно часто бывает такое «тернистое» начало регулярного сезона. Будем надеяться, что скоро мы единой командой сможем вернуться к игре на нашем обычном уровне.

Во время поездки у нас было несколько очень длинных перелетов, и когда мы были в Хабаровске, я увидел, как выглядит восток России. В поездке были созданы отличные условия для команды, мы летали на удобных самолетах. И гостиницы, в которых мы останавливались, были в полном порядке. Единственное, для меня была очень непривычна смена часовых поясов и, как следствие, акклиматизация. Чтобы ее избежать, мы продолжали жить по московскому времени, и некоторые из игр воспринимали как дневные. Думаю, что это самый лучший способ справится с этой проблемой», – рассказал Брюклер в своем блоге на официальном сайте нижегородцев.

Еще по теме