Карвальо приступит к тренировкам через два дня, Акинфеев – в начале октября

Игроки ЦСКА во время перерыва в чемпионате России, связанного с матчами сборной, не будут проводить сборы и останутся тренироваться в Ватутинках. К занятиям игроки приступят 7 сентября.

В этот день к полноценным тренировкам приступит бразильский плеймейкер Даниэл Карвальо. Пока бразилец тренируется по два раза в день, с коленом у него порядок, осталось подтянуть функциональное состояние. Уже в конце сентября полузащитник, скорее всего, получит возможность проводить на поле порядка 20 минут, а с октября – полные матчи, пишет «Спорт-Экспресс».

Игорь Акинфеев, согласно прогнозам немецких специалистов, с 10 октября сможет заниматься в общей группе, но с ограничениями. А еще месяц спустя, вероятно, не будет иметь никаких противопоказаний к участию в матчах. Еще один легионер, Одиа, должен вернуться в Москву в конце сентября, причем уже в оптимальном состоянии.

Популярные комментарии
RAMBO aka Vzhik
Отлично, человек-«тренерский гений Газзаева» скоро заиграет.
ncux
невероятно, но на сайте есть и такие, кто держит под рукой рулетку для регулярного измерения собственной груди - это тов. USMS, вы мужчина или женщина?
ncux
зенит-кони 1-3 популярнейший на Петровском счёт
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий