Зоран Славнич: «Россия – очень хорошая команда»

По окончании поединка против сборной России главный тренер сербской команды Зоран Славнич попытался по горячим следам определить причины поражения со счетом 65:73 в первой игре Евробаскета-2007.

«Я ожидал большего, поскольку мы действительно можем сыграть лучше. Разочарован тем, что мы забили всего лишь 30 очков за тайм. Реализация бросков и статистика все показывают. Попасть 18 раз из 31 со штрафных – это действительно плохо.

Но нам некогда думать об этом поражении. Ждет Греция и я не удивлюсь, если в этой встрече мы сыграем гораздо лучше. Россия, в самом деле, очень хорошая команда. Они не показали совершенной игры, но вели в счете 40 минут. Мы невероятно легко возвращались в игру и невероятно легко проваливались. Вдобавок, нам сегодня действительно невезло», – признался Славнич в интервью В92.