Кларенс Зеедорф: «Не выиграли из-за упадка сил»

Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф считает, что команда не смогла одержать победу в матче с «Фиорентиной» из-за усталости.

«Во втором тайме у нас настал упадок сил, но это вполне естественно. Мы постоянно пытались забить. Что касается Альберто Джилардино, я считаю, что он в полном порядке и не нуждается в помощи. Вероятно, людям пора начать не ждать от него слишком многого. Он не из тех игроков, кто забивает много голов, но он помогает команде, оттягивает на себя внимание защитников, вносит свой вклад. Про состояние Роналдо спросите у него самого. Я ежедневно вижу бразильца на тренировках, и, похоже, он получает от них удовольствие. Если он говорит, что пока боится играть, значит он действительно чувствует себя не вполне хорошо», – цитирует голландца Gazzetta dello Sport.

Популярные комментарии
melkar
Взял и крест поставил на Джиле: «он не из тех кто забивает много голов»:)
mihlan
ни хрена себе, сезон только начался, а уже упадок сил. просто милан вчера без нападения и без кака играл. вообще трансферная политика сильвио последние 3 года не может не удивлять
Fuck_Kirsten_Pazik
Если средний возраст команды составляет под 30 лет, то ничего удивительного нет что произошел упадок сил. К тому же это только начало сезона и никаких трагедий по поводу потери очков делать не надо. Что касается Джилы, то лично я верю в этого парня. Ну не может человек забыть с какой он легкостью забивал голы. Просто Карло должен больше доверять и все будет хорошо.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий