Максим Калиниченко: «Ну как тут не расстраиваться»

Полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко тяжело пережил ничью со счетом 1:1 с ЦСКА в матче 23-го тура чемпионата России.

«Что тут говорить? Не хочу ничего комментировать. Не расстраиваться? Ну как тут не расстраиваться….

Постараюсь поскорее все забыть – завтра уеду в сборную Украины, там, наверное, и забудется», – приводит слова Калиниченко «Спорт день за днем».

Троянец
Xrundel В том то и дело...нет у нас готовых напов кроме Ромы (в любой кондиции...) и Веллитона. При этом Роман на сегодня сильнее дублеров, даже если у него жар, понос и головная боль одновременно :)
Imperator
Лучше бы Макс на всю свою жизнь запомнил что на поле выходят играть,а не просто ходить как по подиуму,очень медленно, чтобы причесон не испортился от ветра.
Shady_Flash
пздц вы, нада забивать за 90 минут, а не валить потом все на игрока который вышел на 90й минуте... павлюченко запорол выход 2 в 4, а потом ещё и этот штрафной заработал.. Максиму желаю скорейшего перехода в другой клуб, игрок хороший и ещё может проявить себя.. ну не любит усатый хохлов, чтож поделать ))