Роман Шишкин: «Как только мы доходили до штрафной «Зенита», постоянно звучал свисток»

Защитник «Крыльев Советов» Роман Шишкин объяснил, почему его заменили по ходу матча 22-го тура против «Зенита» (0:1), поделился мнением об игре, а также признался, что недоволен работой арбитра этой встречи.

«Меня заменили, так как была старая травма, из-за которой я пропустил матч с ЦСКА, поэтому не хотелось усугубить повреждение.

Мы серьезно готовились к «Зениту», разбирали моменты. Все прекрасно знали, что команда индивидуально очень сильная, вся полузащита входит в сборную России.

Матч получился очень тяжелый, именно эти игроки и повели «Зенит» вперед, показали свое лидерство. У нас тоже были хорошие моменты.

Не хотел бы говорить про судью, просто складывалось такое впечатление, что как только мы доходили до штрафной, постоянно звучал непонятный свисток. Так нельзя судить, я считаю», – цитирует Шишкина официальный сайт «Крыльев Советов».

Популярные комментарии
AlexeiCrazytown
Молодец Рома! Потерял Быстрова в момент гола и свалил всё на судью. Аренда не помогла развиваться - он только ещё больше закис в КС. С такой игрой в основу мяса не пролезть.
Gruppo Storico
Причём он виноват прежде всего в пропущенном голе. Воффка из под него заколотил :)
Ответ на комментарий Salvadorez
нужно уметь проигрывать а не нюни распускать
зайценатор***
ну значит арбитр дурачек
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий