Сергей Шавло: «Игра с «Селтиком» стала лучшей для «Спартака» за последние два года»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло дал оценку выступлению «Спартака» в матче с «Селтиком» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«Такой игры я еще не видел. По драматизму, по темпу. Мы контролировали ситуацию 60 – 70 минут. Потом был провал минут на 5 – 8, в течение которых «Селтик» мог забить два-три гола.

Но в целом играли нормально даже в меньшинстве. Кстати, удаление, на мой взгляд, было несправедливым: Штранцль атаковал игрока на фланге, а в центре находилось еще двое наших, поэтому на фол «последней надежды» нарушение не тянуло.

А вообще эту игру можно принять за образец отношения к делу и демонстрации собственных сил в Европе. Она стала, пожалуй, лучшей для «Спартака» за последние два года.

Что теперь ожидает команду – моральный подъем или спад? Если бы результат был в нашу пользу, вопрос бы так не стоял. Но даже в нынешних обстоятельствах игра – более важный фактор. Сыграли бы плохо, но прошли «Селтик» – осадок бы остался. А так нам не в чем себя упрекнуть. Кроме того, что потеряли для клуба крупную денежную сумму», – цитирует Шавло «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
CooperK
31.08 11:08 Сотник*** Почему дегенераты типа kartofel` гадят на всех ветках про ЦСКА, но их никогда не бывает на ветках про Спартак ??? Тут других дегенератов хватает.
Ru4
Когда по ходу игры появилась необходимость усилить игру с помощью замен, тут обнаружилось, что Шавло - му..ак.
foks
Сотник*** на ветке много таких недоумков! такие как револьверс,chinacki,malhas которые только и могут что обсирать спартак(причем по поводу и без,лишь бы обосрать) а про свои клубы ничего не скажут
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий