Флойд Мэйвезер-младший победил Хуана Мануэля Маркеса

В развлекательном комплексе MGM Grand (Лас-Вегас, США) состоялся поединок между бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мэйвезером-младшим и чемпионом мира в легком весе мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом. Бой проходил в полусреднем весе (147 фунтов/66.67 кг).

Мэйвезер, вышедший на ринг после почти двухлетнего перерыва, одержал уверенную победу единогласным решением судей по итогам 12 раундов боя – 118:109, 120:107, 119:108.

Фото: Chris Cozzone/Fightnews.com

Популярные комментарии
UnkName
Маркес побывал в нокдауне в начале боя,а вообще то что победит Мейвезер стало понятно после 3 раунда,слишком большая разница между этими боксерами. Мей говорит много но все подтверждает дело,великий спору нет... А вот Мозли поступил некрасиво,зачем вообще нужно было выскакивать
7YSfPaZes
Мэйвезер-младший хороший боксёр, но он девственник, которого блюдут, и его бойцом назвать нельзя.
this_fire
Тогда о каком страхе так упорно рассказываешь? Ты действительно думаешь, что боксер, который уже столько лет твердит о своем величии, повторяя как мантру, сам в это не верит, и может кого-то боятся, тем более человека, который от него сам раньше бегал? Спорить насчет Мосли бесполезно, когда он и его побьет, то будут писать, что Мосли уже не тот, а Мэйвезер только и умеет, что бить старичков. Когда этот бой мог быть действительно актуален, и мог реально состоятся, то Мосли говорил про переносы боя, то, что ему нужно время и т.д. 2006 год: “He has earned the right to fight me,” Mayweather said. «Mosley’s been ducking me for 10 years now. I’ve been chasing Shane Mosley forever. I can’t keep chasing the guy. I just want to beat the best fighters out there. » А сейчас бой Мэйвезер - Котто/Пакьяо более интересен во всех отношениях, поэтому и драться он будет с кемто из них, а не с Мосли и уж тем более Уильямсом/Павликом. Насчет побеждать лучших, он все 40 боев провел с «мешками» получается?
Ответ на комментарий Alex-casper
Да, я занимался боксом. Тайландским боксом. Вместе с Александром Устиновым тренировался, у Владимира Павловича Задирана. И в ринге бился. Не передергивай. Я не писал, что Мэйвезер тупой, медленный и все бои провел со слабыми противниками. Флойд - потрясающий боксер, невероятный. Но сейчас расклад следующий: Флойд вышел на заведомо маленького бойца, при этом еще и устроил грязный трюк с перевесом. И следующая цель Флойда - опять маленький боксер, не из своей весовой категории. А ведь в его родной весовой категории есть чемпион Мозли, пожалуй, самый опасный противник для Флойда. И биться с ним Флойд категорически отказывается. Лучше лупить малышей. При этом Флойд на каждом углу кричит, что он самый великий боксер, что он непобедимый. Если такой великий, выходи на боксеров из своей весовой категории. Достижение - побил боксера из лайтвейта. Чтобы быть великим, нужно побеждать лучших, а не малышей за бабло валить. Я бы посмотрел, что Пол Вильямс сделал бы с Флойдом. А ведь нужно всего на категорию подняться. ХММ на две вчера поднялся.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий