Антонин Кински: «Из двух претендентов на чемпионство я бы отдал предпочтение «Рубину»

Вратарь «Сатурна» Антонин Кински после победы над «Спартаком» (2:1) в матче 22-го тура премьер-лиги сравнил двух претендентов на чемпионство и рассказал, почему в ответ на оскорбления болельщиков красно-белых стал делать вид, что дирижирует ими.

«Мы победили абсолютно заслуженно – «Спартак» не смог нас ничем удивить. Мы получили уникальную возможность сравнить двух претендентов на чемпионство за последние две игры, и я бы отдал предпочтение в пользу «Рубина». Казанцам удалось сделать результат к концу первого тайма, в то время как красно-белые сохраняли интригу до конца..

Да я уже давно не обращаю внимания на оскорбления болельщиков – это встречается во время любого матча. Так почему бы не выступить дирижером? Мне очень понравилась эта роль. У «Спартака» поистине фантастическая поддержка, да и вообще болельщики красно-белых классные ребята! Я их очень уважаю и жду наших новых встреч», – цитирует Кински Sportbox.ru.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
R-W
фратрия как обычно херней занимается
Ответ на комментарий air
Ну это понятно, что Рубин - чемпион. Не понимаю, кто там мог оскорблять Кински. Он, по-моему, из той редкой категории людей (и редчайшей категории футболистов), которых невозможно не уважать, независимо от клубных предпочтений.
air
Ну это понятно, что Рубин - чемпион. Не понимаю, кто там мог оскорблять Кински. Он, по-моему, из той редкой категории людей (и редчайшей категории футболистов), которых невозможно не уважать, независимо от клубных предпочтений.
Pivko
не вижу Спартак в тройке. У них всё сломалось.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий