Алан Гатагов: «Спасибо Лоськову за гол «Спартаку» – можно сказать, Дмитрий играет за нас»

Полузащитник «Локомотива» Алан Гатагов после победы над «Москвой» (1:0) в матче 22-го тура премьер-лиги оценил шансы железнодорожников на чемпионство и поблагодарил полузащитника «Сатурна» Дмитрия Лоськова за гол в ворота мсковского «Спартака» (2:1), передает корреспондент Sports.ru Антон Круглов.

«Под конец встречи возникли опасения, что можем пропустить, и вся игра пойдет насмарку. Однако хорошая игра обороны вкупе с удачей не позволили «горожанам» поразить наши ворота.

С травмой Вагнера мои функции на поле, по большому счету, не изменились. Единственное, стал действовать теперь чаще в центре поля. К сожалению, не получилось забить, хотя моменты имелись. Думаю, помешала концентрация, да и матч в целом был очень напряженным.

Хочу поблагодарить Дмитрия Лоськова за гол в ворота «Спартака». Большое спасибо ему! Футболист, можно сказать, играет за нас.

Наконец-то мы выбрались из сложной ситуации, закрепившись на третьем месте в турнирной таблице. Теперь главное не упустить свой шанс и попасть в еврокубки.

Не стоит рассуждать, что сложнее: преследовать или же, наоборот, удерживать позицию. Надо просто играть в свой футбол, без оглядки на соперников.

Можем ли замахнуться на золотые медали? Конечно, надо стремиться к самым высоким целям. Если нет задачи выиграть, зачем тогда вообще играть?! Боремся за золото, а там – посмотрим», – сказал Гатагов.

Подробную статистику этой игры вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
digthatsound
да-да, давайте, ребята!
killerrr
какую то фигню смолотил. За золото вот это вообще чушь. Единственной командой у которой был шанс - Спартак, а теперь если Рубин выигрывает, то думаю все чемпион известен.Но спартак надеюсь проснется и удержит все таки второе место
5 копеек не сделают тебя богаче
Веселый парень этот Алан.Скоро его братан Сослан подтянется и они будут жечь вдвоём
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий