Рэзван Кочиш: «Моя карьера вне опасности»

Форвард московского «Локомотива» и сборной Румынии Рэзван Кочиш прокомментировал свои карьерные перспективы в румынской прессе.

«Проблема не стоит так, что мне нужна операция и я не смогу играть как минимум год. Мне необходимо лечение, и я уже приступил к упражнениям, которые не мог делать последние три месяца. Моя карьера вне опасности», – приводит слова Кочиша CISsoccer.

Ранее в румынских СМИ появилась информация, что, по мнению немецких врачей, Кочишу необходим как минимум год на реабилитацию, а при неблагоприятном стечении обстоятельств он может вообще завершить карьеру.

При этом сообщения содержали обвинения в адрес «Локомотива», не давшего румыну возможность сделать неоходимую паузу после травмы, что и усугубило течение болезни.

Популярные комментарии
Юрка Вернидуб
неповезло чуваку...
Nordic
Рэзван, ты уж там как-нибудь держись. Уж лучше пропустить сезон, чем незалечившись играть...
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий