Пуэрта скончался, так и не придя в сознание

Защитник «Севильи» Антонио Пуэрта скончался, так и не придя в сознание, сообщает AP.

Напомним, что в субботу в матче первого тура чемпионата Испании против «Хетафе» Пуэрта на 30-й минуте игры упал в обморок. Врачи «Севильи» смогли привести его в чувство, но вскоре Пуэрта снова потерял сознание и срочно был доставлен в госпиталь.

Популярные комментарии
Osvaldo
29.08 14:19 orx как зачем? Мышечная масса - это спринтерская скорость, к примеру. Абсолютно ВСЕ спринтеры - на анаболиках. Но речь не только о них. Допинг может быть разным. Скажем, кровяной (как у велосипедистов), или бромантан... все они повышают порог выносливости, но мышца не беспредельна, в том числе и миокарда. И если в результате переутомления икроножной можно получить микронадрыв (или полный), то миокард отвечает инфарктом и аритмией.
Мэлон
иногда игра убивает... вечная память
skiper
Бывший главный врач «Интера» Пиеро Вольпи пояснил ситуацию с трагической гибелью защитника «Севильи» Антонио Пуэрты. «У защитника совершенно точно были огромные проблемы с нормальной работой организма накануне матча. В Италии малейшее увеличение пульса может автоматически привести к отсутствию игрока на поле. Не знаю, чем думали врачи «Севильи», но их вина, безусловно, присутствует», – сообщает Channel4.
Еще 343 комментария

Еще по теме

346 комментариев Написать комментарий