Сречко Катанец: «Македонии в отборочном цикле уже ничего не светит»

Главный тренер сборной Македонии Сречко Катанец признался, что его пока не интересует российская команда.

«Матчи россиян меня абсолютно не интересуют. Я сконцентрирован только на своей команде. А про сборную Гуса Хиддинка у меня и так немало информации.

Это господин Хиддинк должен интересоваться моим составом! Македонии в этом отборочном цикле уже ничего не светит. А вот если вы хотите выйти в финал чемпионата Европы, то просто обязаны обыграть нашу команду. Для меня же важно, как будет выглядеть Македония. А то, что Гус Хиддинк уже объявил свой состав, я, признаться, даже не знал.

Македония не впервые теряет все шансы на выход из группы в отборочных турнирах. Хочется, конечно, набрать еще несколько очков, чтобы не было стыдно за наше выступление. Если наберем их в Москве, я буду счастлив. Если проиграем – трагедии не будет.

У меня нет возможности смотреть ваш чемпионат. Но я знаю, что происходит со всеми моими игроками – держу с ними связь. В Македонии не так много классных футболистов, чтобы упустить из виду хотя бы одного из них», – цитирует Катанеца «Советский спорт».

Популярные комментарии
Valsir
Мне его интервью напомнило тактику ведения переговоров при заключении сделки. Типа «нам как бы уже ничё не светит , но если бабла не зашлёте , из трусов выпрыгнем , но не проиграем»
Nintendo VS Sony 10-0
Рано сдаешься чувак,конечно это тебе не Словения,но потрепать нервы вы можете
Valsir
Ехал сречко через речко , Видит сречко в речко рак
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий