Мишель Платини: «Тратить на покупку одного игрока 93 миллиона евро – это чересчур»

Президент УЕФА Мишель Платини подтвердил намерение ассоциации ввести ограничение на суммы трансферных сделок в Европе.

«Я не так консервативен, как многие думают. Мне не чужды идеи либерализма, но я призываю всех следовать этике. Конечно, люди, которые получают большие деньги за совершенные сделки, вряд ли меня поддержат.

Я вовсе не собираюсь вредить каким-либо клубам. Я хочу помочь им. Тратить 93 миллиона евро на одного игрока – это чересчур, но если ты можешь себе это позволить – покупай», – сказал француз в интервью La Gazzetta dello Sport.

Популярные комментарии
анклав
баян на два раза перетирали ее тут уже
Ответ на комментарий Де ла воро Ганстерито
http://www.arsenal-blog.ru/blogview.php?id=40 Любопытная статья
2ran
А чего это Беню забыли...?Он прямо как Христос в Рио-де-Жанейро стоит) Да и не будет Платини деньги в долларах брать-сдается мне,что это фотомонтаж)
Ответ на комментарий Никон1
http://img197.ex-imageshack.us/img197/6204/cuntsandlitleman.jpg
Sheeko
Да убейтесь уже,скорее на нас упадёт гигантский метеорит,чем Реал окажется банкротом=)
Ответ на комментарий Wenger
Дядька Платини прав, ващето. Посмотрите, когда Реал вдрух окажетсо банкротом. Одно дело тратить свои деньги, другое - взятые в кредит.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий