«Шахтер» приобрел Вилльяна за 19 миллионов долларов

Донецкий «Шахтер» заключил пятилетний контракт с талантливым 19-летним бразильским полузащитником Вилльяном Борхесом да Силвой. Сумма соглашения оценивается в 19 миллионов долларов.

Вилльян играл в «Коринтиасе», провел 15 матчей в чемпионате Бразилии и забил два гола. За молодежную сборную Бразилии (U-20) полузащитник провел десять матчей, сообщает официальный сайт «Шахтера».

Популярные комментарии
Красно-белый Эльф
24.08 15:49 katsapisko http://youtube.com/watch?v=qOj... он типа модный! Я плакаль. Какая редкостная видеохалтура. За подобные ролики, рекламные агентства выгоняют без выходного пособия.
SpeedLogic
katsapisko Спешл фо ю, объясняю кто из нас двоих даун по пунктам ) 1. Жумчуг написал мне что, цитирую:«а Зальсбург не выиграли у себя дома, прям беда какая та» 2. На что я ему написал «Вроде ж проиграли и в гостях», а не дома и в ничью или ещё как-то. 3. Если по-твоему тут где-то написано что Шахтер от поражения на выезде вылетел уже, то это к доктору ) 4. Делай выводы )
Fomi
Элано-11, Толик-20, Марика-9, Матузалем-непонятно.Цены не точные, но почти ровно.
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий