Андрей Аршавин: «Мы покажем настоящий футбол англичанам»

Капитан сборной России Андрей Аршавин в разговоре с корреспондентом Sports.ru сообщил, что надеялся на замену в матче со сборной Польши (2:2).

«К 60-й минуте я «умер» и думал, что меня заменят. Почему это случилось? Наверное, не отошел от последнего матча в чемпионате России», – рассказал футболист.

Комментируя преимущество поляков во втором тайме, футболист отметил, что замены усилили соперника: «Свежие польские футболисты перебегали нас, завладели преимуществом. Хорошо, что мы вообще не проиграли».

Тем не менее, Аршавин полон оптимизма перед играми с Македонией и Англией: «Думаю, что в официальных встречах мы покажем настоящий футбол. К нам добавится человек пять, и мы сумеем порадовать болельщиков».