«Спартак» заинтересовался защитником «Спарты»

22-летний защитник пражской «Спарты» Михал Кадлец может оказаться в «Спартаке».

Михал – сын известного в прошлом футболиста Мирослава Кадлеца, который провел почти всю карьеру в «Кайзерслаутерне».

В минувшем сезоне защитник вел переговоры с «Вольфсбургом», но сделка сорвалась. Известно, что к футболисту присматривалась и «Москва», однако все больший интерес проявляет «Спартак», сообщает «Советский спорт».

Кадлец – ярко выраженный левый защитник, поиск которого красно-белые ведут уже полгода.

Кстати, «горожанин» Роман Хубник и спартаковец Радослав Ковач – добрые друзья Кадлеца. Они постоянно созваниваются. Прислушавшись к советам старших товарищей, Михал еще зимой приступил к изучению русского языка.

Популярные комментарии
Ваня Фролов
А Терри Харину бутсы подносил...
GlorksII
Сорри за оффтоп.. не могу не запостить http://fanat1k.ru/e107_plugins/imagegallery/view.php?3780.2
Красно-белый Эльф
Ладно, мне другое интересно, надоело уже с этим неадекватом Ликером разговаривать, все равно он ответы не читает. На матч с Рубином нам нынешней оборонительной линии должно хватить, благо у Казани в нападении Байрамов, который уже целый матч не вытягивает и Х.Кабзе, который даже матч с Ростовом умудрился провалить. Плюс ко всему еще и Сибайя у них дисквалифицирован, встречать атаки бкдкт игрок дубля однозначно. А вот в дальнейшем, подпорка на левый фланг защиты пригодится, так что чеха имеет смысл прикупить. Иранек-то только через месяц по настоящему вернется.
Еще 222 комментария

Еще по теме

225 комментариев Написать комментарий