Тевес может восстановиться к матчу с «Манчестер Юнайтед»

Форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес может быть готов к матчу 6-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает The Guardian.

Вчера футболист провел тщательно спланированное тренировочное занятие. Повязка с правого колена аргентинца была снята. Если Тевеса не будут беспокоить боли, медицинский персонал не исключает его возможного участия в манчестерском дерби.

Ранее сообщалось, что восстановление игрока займет до трех недель.

Популярные комментарии
Wenger
А САФ ещё масла в огонь подливает. «I am not bothered whether Tevez plays or not – Manchester City’s best player won’t be playing,» said Ferguson. «Adebayor is their star player, there is no question about that. He has scored in every game so far.» http://static.guim.co.uk/sys-images/Football/Pix/pictures/2009/9/11/1252686610835/Carlos-Tevez-001.jpg ))) Карлитос должен выдать какой-нибудь номер. :)
.::UNITED::.
Бока Че самому не понятно?! Ушел в Сити. Наговорил всякую херню про клуб. Ушел за игровым временем? С колличеством нападающих как у Сити и ротацией он будет сидеть на лавке столько же. Во время матча Сити-Арс комментатор сказал что за него отдали сумму которая больше чем предлагал МЮ и соответственно зарплата больше. Вот и повелся.
sore
ах, какая неожиданность.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий