Сослан Джанаев: «Володя сказал, что уже простил Веллитона»

Голкипер «Спартака» Сослан Джанаев высказал свое мнение по поводу травмы, которую нанес его одноклубник Веллитон голкиперу «Динамо» Владимиру Габулову, а также отметил, что вратарь не держит зла на бразильца.

«После матча я сам подошел к Веллитону и поинтересовался, почему так вышло. Знаете, бразилец – добрый и отзывчивый парень. В быту он всегда готов придти на помощь. Он очень переживал потом после матча, что так все обернулось. Веллитон сказал мне, что в том эпизоде он шел до конца, потому что это дерби и уступать тут нельзя. Но врезался в Габулова он машинально, потому что слишком поздно понял, что не сможет избежать столкновения. Он сам так не хотел.

Знаю, что Веллитон приезжал в клинику, но к Владимиру так и не попал. Я даже рассказал об этом Габулову. Что тут сказать? Веллитон понимает по-русски и, видимо, оскорбился той нецензурной бранью со стороны охранника, которая на него вылилась. Он вырос на улице и хорошо еще, что не ответил тому силой.

Габулов отреагировал на сорванный визит бразильца с пониманием. Володя понимает, что бразильцы – все-таки специфический народ. И если Веллитон приехал, то действительно хотел попросить прощения. Габулов зла на него не держит. И сказал, что уже простил Веллитона», – цитирует Джанаева «Советский спорт».

Популярные комментарии
Soulseeker
Ого. Настолько уверенно написал. Неужели есть неопровержимые доказательства того что это - ложь?
Ответ на комментарий кактусян
Ну кой же бред. И враньё, от первого до последного слова. Спартак есть спартак.
Samuil
Жаль что охраннику яй.а не отбил прям там,- у двери.
Ответ на комментарий ORKna4-re!!!
дурак ты, и уши холодные, они оба осетины...врать он не станет
ORKna4-re!!!
а чот тут тереть всё тоже самое, на поворотах то осторожней...какие 2-е стандарты, я мясной
Ответ на комментарий yurgen_den
ОК. Тогда почему мы не разговариваем об Игнашевиче, который сломал нос Коллеру? Почему, когда в матче с Ростовом разбили бровь и нанесли сотрясение Макееву никто об этом не вспоминал? А человеку даже ж.к. не дали? Что за двойные стандарты?
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий