Икер Касильяс: «Рано делать выводы о нашей игре в обороне»

Вратарь «Реала» Икер Касильяс заявил, что его команде по силам пройти в финал Лиги чемпионов, который состоится на «Сантьяго Бернабеу», а также оценил действия обороны «бланкос».

«Конечно, тот факт, что финал состоится на «Сантьяго Бернабеу» накладывает на нас определенную ответственность. Однако не стоит  зацикливаться на этом. Мы должны спокойно работать и идти к своей цели.

Пропущенные четыре гола в последних матчах позволяют многим говорить, что наша оборона ужасна. Впрочем, это только старт сезона и рано делать выводы», – цитирует Касильяса Marca.

Популярные комментарии
el sid
предыдущее послание адресовано тебе,нечто.
Ответ на комментарий Ilya_vk>
мечтайте дальше лузеры... зы. оборона у мантрита всегда была уг...
el sid
у тебя слабость к Икеру, малыш, как я посмотрю.Мечтай дальше.не стану напоминать тебе, что лучшая атака-нападение.читай книги.
АюДаг
но оборона у Реала и вправду смешная в сравнении с некоторыми командами, да и вообще не понимаю почему болельщики Реала так воспряли духом и быстро забыли, о том, что уже давно и по делу не могут выйти в 1\4 ЛЧ, есть коллективы, которые уже сформированы и на которые Реалу крайне не рекомендуется попадать ни в 1\8, ни в 1\4, ни где бы то нибыло еще в этом розыгрыше ЛЧ, это такие команды как, Челси, МЮ, Барса, Ливер, с Интером Реалу тяжело пришлось бы ИМХО. Хотя кто знает может возьмете да и сыграетесь за год и зафиерите, хе хе)
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий