Роман Еременко: «В перерыве Газзаев не ругался»

Полузащитник киевского «Динамо» Роман Еременко прокомментировал результат стартового матча группового этапа Лиги чемпионов против «Рубина» (3:1).

«Во втором тайме мы начали играть более агрессивно и дожали соперника за счет характера. Мы не сдавались до конца и бежали в атаку. А до перерыва игра не очень получалась, хотя мы и держали мяч.

В перерыве Газзаев не ругался. Просто мы сами понимали, что проигрываем, а победа нам была очень нужна. Ведь если бы мы не заработали три очка в матче с «Рубином», шансов выйти из группы было бы очень мало.

До игры и в перерыве тренер говорил одно и то же – нужно больше атаковать и делать меньше длинных передач», – цитирует Еременко официальный сайт киевлян.