Нельсон Пике: «На что в суде хочет жаловаться Бриаторе, на правду?»

После того, как «Рено» подал иск в суд на семью Пике за клевету, трехкратный чемпион мира Нельсон Пике заявил, что готов защищать свои заявления и действия.

«У меня хватает денег на лучших адвокатов. Интересно, на что хочет пожаловаться Бриаторе? На правду?

Когда некоторые люди, вроде Флавио, сосредотачивают в руках большую власть, они начинают думать, что могут ходить по воде. Несмотря на убедительные доказательства, он не думал, что с ним что-то может случиться.

Что касается моего высказывания об Алонсо, то я всего лишь отметил, что умный гонщик вроде него задал бы команде несколько вопросов, после того, как она зазвала его на пит-стоп на 12-м круге гонки. Как пилот, я бы начал подозревать, поэтому с трудом представляю, что Фернандо ничего не знал», – цитирует Пике Auto Motor und Sport.

Популярные комментарии
Сергей Андреевич
Флавио высказался тогда не очень красиво. Но все же не думаю, что изложенная им история исключительно выдумка, что он сознательно оклеватал Нельсиньо. За что его привлекать? А вот семейка Пике охотно занимается словоблудием, но сейчас стала смещать акценты в сторону «это было не больше чем предположение...».
Ответ на комментарий olegg
Кх-м... Интересное умозаключение. А что вы тогда скажите про Бриаторе, который несколько дней назад «нефильтровал базар» по поводу нетрадиционных увлечени Пике-младшего, но теперь.... Видно за что-то опасается...:-)
olegg
Кх-м... Интересное умозаключение. А что вы тогда скажите про Бриаторе, который несколько дней назад «нефильтровал базар» по поводу нетрадиционных увлечени Пике-младшего, но теперь.... Видно за что-то опасается...:-)
Ответ на комментарий Сергей Андреевич
Похоже, лучшие адвокаты, которых нанял Нельсон, убедительно посоветовали ему «фильтровать базар». Если раньше скандалист не стеснялся кричать направо и налево о заговоре всех и вся, то теперешний пассаж на тему Алонсо (де, это были лишь мои предположения) убедительно доказывает, что он если не боится, то уж точно опасается за свою шкуру и кошелек
Allaretaken
А вот любопытно будет, если дойдет до суда о клевете, сравнить выводы совета ФИА и приговор суда. Все сходятся во мнении, что совету, чтобы покарать, доказательства не особо нужны. А суду? Хочется верить, что нужны.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий