Станислав Черчесов: «Очков со «Спартака» точно не снимут»

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов уверен, что очков за расистскую выходку болельщиков в Самаре с команды не снимут, сообщает корреспондент Sports.ru.

При этом Черчесов не знает, как отнесся к проявлению расовой нетерпимости бразильский новичок «Спартака» Веллитон.

«Веллитон прекрасно адаптируется в команде, – считает Станислав. – У него что-то получается на поле, что-то нет, но видно, что он чувствует гораздо себя уверенней чем, скажем, год назад. У парня даже походка изменилась».

Популярные комментарии
Alicelad
14.08 21:11 Атаман Ни чё! Тогда нужно дождаться момента, когда их надену я. Недолго осталось. Всего 22 часа и 45 минут. :-)
schalke_04
Их с вас не снимут, их на вас наденут.
vector *
14.08 20:13 Alicelad ну канешна на гостевой сектор Самарского стадио пронесли баннер противники Спартака.. полотно пронесли спартаковские радикалы.
Еще 113 комментариев

Еще по теме

116 комментариев Написать комментарий