Иван Саввиди: «Донской футбол переживает кризис»

Президент СКА Иван Саввиди предложил совместно решать проблемы донского футбола.

«Ростов» приблизил себя к трагической черте. В этой связи нельзя не говорить о том, что донской футбол переживает кризис.

Я позволю себе обратиться ко всей футбольной общественности, кому не безразлична судьба донского футбола, с предложением собраться за круглым столом и обсудить публично, что делать дальше, сказать, в конце концов, кому отдавать предпочтение. Мы не хотим быть вторыми. У нас совсем другая харизма и желание, которое вызвано большой историей СКА и преданностью болельщиков. Мы бы не хотели играть с «Ростовом» в одной лиге по той лишь причине, что тогда будем продолжать раскалывать футбольную общественность и город.

Сегодня принято очень интересное предложение – провести футбольную инвентаризацию по всей России и СНГ в премьер-лиге, первой и второй лигах, посмотреть, кто с донского края играет в каких командах. И попытаться их пригласить в Ростов. Я все же хочу увидеть донской футбол с донскими спортсменами», – цитирует Саввиди «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
barezi
Хитрец Саввиди как бы намекает,что вот я молодец держал Ростов на плаву,а они его развалили.
Вечнo молодой
Кризис там не в футболе, а в мозгах руководителей, чья деятельность уже много лет заключается в периодическом увольнении Балахнина и приглашении его же обратно; и в подбирании игроков, списанных в москве
o_r_z
Саввиди, чёрт табачный, Ростов уже раз почти развалил, самодур хренов. Я так понимаю, хочет второй шанс.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий