Главный тренер «Дебрецена»: «Нам удалось испугать «Ливерпуль»

Главный тренер «Дебрецена» Андраш Херчег после встречи группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (0:1) отметил, что его команда достойно играла с англичанами на «Энфилде».

«До последних минут матча у нас оставались шансы на конечный успех. Когда я выпустил на поле еще одного нападающего, Бенитес тут же позвал со скамейки запасных одного из лучших полузащитников мира Хавьера Маскерано. Это говорит само за себя. «Дебрецену» удалось испугать «Ливерпуль», в конце игры мерсисайдцы делали все, чтобы сохранить победу.

Возможно, мы поначалу немного испугались «Энфилда», но все равно обидно было пропустить гол перед самым перерывом. Небольшая расслабленность стоила нам многого», – цитирует Херчега BBC.

Посмотреть статистику матча можно здесь.