Шунсуке Накамура: «Для меня искусственные поля не в новинку»

Перед отлетом в Москву футболисты «Селтика» тренировались на искусственном поле в Брехеде в клубе, основателем, почетным президентом и спонсором которого является главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон.

«Здорово, что мы смогли потренироваться на таком поле до отъезда в Москву. Для меня искусственные поля не в новинку – играл на подобных, когда занимался в школе в Японии. Так что определенные навыки у меня есть. У нас будут бутсы, подбитые резиной, но многое зависит от погоды и состояния газона. Если он окажется влажным, мяч будет ускальзыватъ, когда попытаешься сделать передачу. Если же поле окажется сухим, можно придать мячу нужное вращение и быстрее остановить его, что удобно в ситуациях, когда делаешь пас на ход партнеру Естественно, все эти нюансы необходимо продумать при подготовке к матчу», – сказал ведущий игрок «Селтика» Шунсуке Накамура в интервью Evening Times, сообщает «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
askar
«Роусские болельщики тоже...»,- смущенно добавил Шунсуке.
Матрацци
Шинсуке зверь. хотя уже, конечно, пожилой.
tyler
baran vasia SM ое кстати привет передавал, сказал что принял бромантанчику, тепеь как баран будет носиться..гыгы...и кста ох как он метает в уефа сыграть...говорит мечта с Баварией...эх..гыгы
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий