Милош Нинкович: «Дебютировать всегда тяжело. Наверное, на «Рубине» это и сказалось»

Хавбек киевского «Динамо» Милош Нинкович прокомментировал итог матча 1-го тура Лиги чемпионов с «Рубином» (3:1).

«Слава богу, что выиграли, теперь мы первые в группе. Я не реализовал момент в первом тайме, а после перерыва у нас было больше возможностей забить.

Может, моя замена и сыграла ключевую роль в матче. Я в футбол давно играю и знаю, когда хорошо играю, когда плохо. Так что никакой обиды нет. Рад, что команда выиграла. Дебютировать всегда тяжело – наверное, на Рубине это и сказалось», – приводит слова футболиста Football.ua.