Марк Зурер: «Бриаторе и Симондз действительно виновны»

Бывший гонщик «Формулы-1» Марк Зурер полагает, что, объявив об увольнении Флавио Бриаторе и Пэта Симондза из команды, «Рено» признал свою вину в организации аварии Нельсона Пике-младшего в Сингапуре.

«Мне это кажется признанием собственной вины. Следовательно, Бриаторе и Симондз действительно заслужили наказание.

Мосли устранил Рона Денниса, а теперь и Бриаторе. Для него это настоящий триумф, все его действия сейчас имеют успех.

Но в данном случае можно уверенно сказать, что команда «Рено» сама навлекла на себя эту кару.

Выбор места аварии кажется мне странным. Я сделал бы это в более безопасном месте. Ведь там, где разбил болид Пике, достаточно медленный участок трассы. Это могло бы быть опасно для здоровья гонщика», – цитирует Зурера Motorsport-Total.

Популярные комментарии
asad
\Мосли устранил Рона Денниса, а теперь и Бриаторе. Для него это настоящий триумф, все его действия сейчас имеют успех.\ все это понимают,но никто не сопротивляется! почему???? надеюсь рано или поздно этому Мослу тоже всё вернётся бумерангом..
maXXis
Никто не сопротивляется поскольку команды действительно виновны. У каждой команды есть скелет в шкафу, просто мосли умело достает грязное белье против неугодных руководителей. Смею напомнить, что Рено отделалась легким испугом в шпионском деле два года назад, хотя по логике им тогда должны были дать 100 млн штрафа. Сейчас Флавио наконец заслуженнно получил по шее... Обидно просто что все это делается в рамках личной мести мосли.
air
А вот этот пафос читать тошно.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий