Равиль Сабитов: «Мы не зацикливаемся на возвращении в премьер-лигу »

Новый главный тренер Равиль Сабитов рассказал об уходе Евсеева, целях и задачах на сезон, а также о проблемах «Торпедо».

Об изменениях в игре «Торпедо»: «Игра будет меняться, и это связано не с тем, что плохо работал предыдущий тренер. А с тем, что у каждого своя философия, взгляды, которые он пытается воплотить в реальность. Будем стараться играть «на ноль» и вырабатывать психологию победителей. В случае, если пропускаем в начале матча, нужно научиться играть на победу».

О проблемах «Торпедо»: «Проблема была в том, что игроки очень хорошо атаковали. Защитники и полузащитники участвовали в атакующих действиях, но мало кто возвращался в оборону».

О переходе Евсеева в «Сатурн»: «Паники нет, обстановка рабочая, проводим тренировки в двухразовом режиме. Если футболистов выставляют на трансфер, это неспроста».

О задачах на сезон: «Мы не зацикливаемся на том, что надо выйти в премьер-лигу. Решаем локальные задачи, а именно – победить в каждом следующем мачте. От предстоящих гостевых игр я жду большого количества зрителей на трибунах, хорошую самоотдачу игроков соперника, так что матчи будут непростыми и ожесточенными», – рассказал Сабитов в интервью радио «Маяк».

Популярные комментарии
единственное средство
может вообще кто-то объяснить за какие заслуги сабитова вообще брали?
Marsellado
Да нунах! Айда в КФК !!!
Mergers_and_Acquisitions
зрители на трибунах , когда Педо игрант..)))))))))))))) вот насмешил))))))))) ну...в этом сезоне вы точно не выйдете в ПЛ....)))) так что.....соглашусь с МАРСЕЛЛАДО....))0 в КФК, ребята)))))
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий