Станислав Чистов: «Во многом из-за сборной я и возвращаюсь в Россию»

Новобранец «Салавата Юлаева» Станислав Чистов дал интервью после перехода в стан уфимского клуба из «Бостона».

«Я уже прошел обследование в лечебно-реабилитационном центре, – сообщил Чистов «Спорт-Экспресс», – Там мне подготовили программу восстановления после травмы. Она расписана буквально по дням и рассчитана примерно на месяц. После того как закончу этот восстановительный курс, я должен буду снова приехать в Москву, и врачи тогда примут окончательное решение по поводу моего колена».

«То, что старшим тренером «Салавата» является Сергей Герсонский, повлияло на мое решение, так как этого тренера я очень хорошо знаю. Да и со многими ребятами из «Салавата Юлаева» играл вместе за различные сборные», – признался Чистов.

«Очень хочу играть за сборную. Во многом поэтому я и возвращаюсь в Россию. Здесь у меня есть возможность находиться на виду у главного тренера сборной», – добавил Чистов.

Популярные комментарии
welzevol
Порой мне кажется, что Михалев искренне считает, что на матч можно заявить ну никак не меньше шести пятерок хоккеистов. Дедушка маразматик, блин.
El Mejor
надеюсь,справится с составом. народу-то полно,начнут,как бышовцу,деньги за выход на матч платить))
de puta madre
09.08 14:03 welzevol +1
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий