Олег Маскаев: «Я обязан победить Питера, чтобы сохранить шансы на продолжение карьеры»

Чемпион WBC в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев дал интервью, в котором поделился соображениями относительно предстоящего боя против нигерийца Сэмюэла Питера 6 октября.

«В боксе каждый поединок является большим шагом, а каждая победа очень важна, – сообщил Маскаев Boxingtalk. – Если я хочу сохранить шансы на продолжение карьеры, я обязан выиграть этот бой».

На вопрос о том, не тревожит ли его мнение большинства экспертов и болельщиков, отдающих предпочтение Питеру, Маскаев отметил: «В каждом своем бою я был андердогом, так что это не тревожит меня. Я привык к тому, что на меня не ставят».

Популярные комментарии
Depravado
Черт возьми, жаль, что не настоящую... Я бы посмотрел на это))
Depravado
Кличко вставал, потому что Питер лупил со всей своей дури по площадям. Если бы он хоть раз попал чисто, то Вова позеленел бы еще раз. Если Питеру везет и он случайно попадает в бороду, то естественно нокаут, да только у него проблемы с точностью. Он дистанцию, время и скорость рассчитывает как алкоголик.
Hannibal
Я думаю, что модель боя Маскаева против Самила Сама подошла бы в бою с Питером. Помню в том бою Олег часто бил серию двойка левой-правой, затем тут же длинный силовой джеб, хотя по классике напрашивается после правого левый хук. Тогда Олег смог удержать свою дистанчию, но и Самила Сам не подлетал к Олегу со скоростью снаряда, как молодой Тайсон. А Питер скорее побыстрее Самила. Стаpик Кличко, мне показалось, уверенно и легко вставал после нокдаунов в бою с Питером, чего не было в боях с Сандерсом и Брюстером. Тогда у него было зеленое растеренное лицо человека, который вот вот блюванет на пол. Интересно, чем это можно объяснить. Толи Питер бил послабее, чем С. и Б., толи Кличко стал более стойким физически и морально
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий