Йожеф Сабо: «Сравнил бы работу Бердыева в «Рубине» с работой Капелло в сборной Англии»

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо рассказал о своих впечатлениях от казанского «Рубина», который сегодня проведет первый в своей истории матч в Лиге чемпионов.

«Успехи «Рубина» отнюдь не случайные. Второй год подряд за счет везения, фарта нельзя опережать московские клубы, «Зенит». За счет чего побеждает «Рубин»? Думаю, за счет колоссальной игровой дисциплины! Я бы сравнил работу Курбана Бердыева с работой Фабио Капелло в сборной Англии. Посмотрите – Фабио подчинил всех строптивых английских звезд, даже Джеррарда, командной игре.

У Бердыева есть команда-звезда, как любил говорить Валерий Лобановский. Определяющий игрок «Рубина» – Сергей Семак. Он настоящий капитан, держит все нити игры. Помню, несколько матчей Сергей пропустил из-за травмы, и мы увидели другой «Рубин», – приводит слова Сабо «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
mihlan
Сегодня сравнишь, ёжик ёжикович:)))
mihlan
Почему новый? Ярцев уже давно этот фокус показал:)))
Ответ на комментарий Бесдомный Понь
он приготовил новый - исчезновение со скамейки)
Mozart
Да уж, более нудной и тупой передачи о футболе, чем «Ночь чемпионов» с оналитегом Сабо, пока не видел. Все, кто видел ЁЁ как игрока, отмечают его бесстрашие и бульдожью хватку. Все, кто видел плоды его труда как тренера, испытывают огромное облегчение, когда он, наконец, покидает команды. ЁЁ - фанат футбола в хорошем смысле слова, и очень ограниченный недалёкий человек, к сожалению...
Ответ на комментарий профъфесор Янукович
Сабо-таблетки от маразма,такое чувство,что в футболе он ни х..на не понимает,слава богу,лишь некоторые пользователи этого ресурса,имели нещатье,в прошлой ЛЧ,смотреть его МЕГОАНАЛИТЕГУ после матчей ЛЧ,на канале «Украина».Ф топку вас «уважаемый» ёжик ёжикович...
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий