«Спартак» собирается приобрести защитника «Вердера» Шульца

Московский «Спартак» заинтересован в услугах защитника «Вердера» Кристиана Шульца. 24-летнему игроку будет тяжело бороться за место в составе бременской команды, ведь на его позиции играет Пьер Воме и новичок клуба Душко Тошич. Соглашение футболиста с немецким клубом истекает в 2008 году. Красно-белые предлагают ему контракт на 4 года с зарплатой 2,5 миллиона евро в год.

«Спартак» сделал предложение о покупке Шульца», – приводит слова спортивного директора «Вердера» Клауса Аллофса goal.com.

В составе немецкого клуба защитник сыграл 99 матчей и забил 4 гола. Также он принимал участие в трех играх сборной Германии.

Популярные комментарии
vetal_vit
Всяка разна...Но уж он не будет выпендриваться..как португальцы в Динамо))Не иначе как его предков тут положили тысячами..)И наверняка знает,хто его батьковщину 62 года назад у...л)
Доцент(S82)
Чем чаще появляются такие объявления,тем меньше в них верится.
Labas
07.08 20:46 Nikki Такие большие а в сказки верите.Во первых он не стоит этих денег,во вторых Шавло создает видимость движения Это хитрый ход: Локо перекупит немца за 2 лишних лимона, а Шавло будет рассказывать этот анекдот друзьям.
Еще 93 комментария

Еще по теме

96 комментариев Написать комментарий