Серена Уильямс: «Хочу научиться себя вести на корте так же, как Винус»

Вторая ракетка мира американка Серена Уильямс, одержав победу вместе со своей сестрой Винус Уильямс в финале парного турнира US Open над теннисисткой из Зимбабве Карой Блэк и американкой Лизел Хубер со счетом 6:2, 6:2, рассказала, чему хотела бы научиться у своей сестры.

«В свое время я сломала несколько ракеток на корте. Мне хотелось бы сказать, что я этого не делала, но это не так. Да, я вспыльчива. Это то, что меня отличает от Винус. Меня всегда спрашивают, что бы я хотела получить от Винус. Я хочу научиться себя вести на корте так же, как она. Не важно, что происходит, она просто продолжает играть. А я могу бросить ракетку. Мы разные люди.

Очень важно быть самим собой. Понимать, кто ты. Я никогда не буду как Винус. Никогда не перестану кричать «Камон!», оставаться спокойной, независимо от того, что я делаю. Я такая, какая есть. Но есть много способов справиться со своей злостью во время какого-нибудь решения судьи или неудачного удара. Например, быть самим собой и быть уверенным в себе, положительно настроенным», – цитирует Серену Уильямс официальный сайт US Open.

Популярные комментарии
AlexeyL
//Но есть много способов справиться со своей злостью во время какого-нибудь решения судьи, или неудачного удара// Например сказать Айл Килл ю.
петрик
Ну, началось... Теперь начнутся каждодневные «озарения» «перевоспитавшейся» Серены. Видимо сильно все-таки перепугалась.
ТумбаЮмба
Видимо спонсоры все доходчиво объяснили. В цифрах. И тут же начались «озарения».
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий