Дик Адвокат: «Новых легионеров у нас не появится»

Сегодня состоялась пресс-конференция главного тренера «Зенита» Дика Адвоката.

О матче с «Динамо»:

«Ломбертс будет включен в состав восемнадцати, которые поедут на матч. Кое-какие изменения будут сделаны уже в субботу, и в этом не может быть никаких сомнений. Все изменения будут так или иначе связаны с привнесением баланса в команду, потому что в игре с «Амкаром» нам не хватало сбалансированной игры».

О вратарях:

«В первую очередь, я должен сказать, что очень хорошо в матче с Пермью действовал Чонтофальски. Но Малафеев начнет игру против «Динамо», потому что я так же доволен его игрой».

О Текке:

«Если за Текке заплатят столько денег, сколько мы заплатили туркам, и если он сам захочет, то может уйти. Если они не заплатят, Текке останется. Вчера была встреча по этому поводу. Мы затратили довольно много и хотели бы вернуть свои вложения. Если этого не произойдет, лучше ему остаться».

О болельщиках:

Я думаю, что средняя посещаемость матчей у нас самая высокая по стране. Каждые две недели мы видим на домашних играх не менее двадцати тысяч болельщиков. Такого я не замечал в других городах. И вы увидите, что если будет более вместительный стадион, больше людей придет на матчи. Я в этом не сомневаюсь.

О жеребьевке Кубка УЕФА:

«Конечно, нам хотелось бы соперника послабее. На каждом этапе. Даже в финале (смеется). Матчи Кубка УЕФА – это хороший опыт, возможность сменить обстановку и посмотреть на другие стадионы, на других игроков, это ценный опыт выступления на международном уровне. В любом соревновании у вас главная цель – пройти как можно дальше».

О новичках:

«Новых легионеров не появится. Будем продолжать играть этой командой. Только если что-то случится в августе, мы пересмотрим вопрос», – цитирует Адвоката официальный сайт «Зенита».

Популярные комментарии
джек воробей F.CSKA
Интересная вещь!? Вот смотришь на Адвоката и АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНО,человек не равнодушный к футболу,переживает и волнуется за результат! Но то,что он говорит(о нецелисообразности изучения русского языка,о Быстрове,о новых игроках)почему-то идет в разрез с его СТАТУСОМ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО тренера.
ЛУЧано
Так не интересно, Адвокат - надо бы миллиончиков сто еще потратить на потеху болельщикам! Купи какого-нибудь игрока с ПД за 50 миллионов - глядишь, может и заиграет он, как следует!
Anton!o :)
02.08 17:41 sargar 02.08 17:39 Anton!o :) за кого ты? я с детства за ЦСКА болею вообще-то))
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий