Сергей Павлов: «Два пенальти в ворота «Спартака» были стопроцентными»

Главный тренер «Луча-Энергии» Сергей Павлов считает, что судья матча со «Спартаком» (1:1) должен был назначать два пенальти в ворота гостей.

«Обе команды искали счастья у чужих ворот, пытались выиграть. Но игра получилась разорванной. Наша команда очень мощно начала, потом потихоньку отдала инициативу сопернику. В принципе, и замену я сделал, чтобы закрыть середину. Но получили голевую атаку на наши ворота. Потом 15–20 минут вообще ничего не могли создать. Последние 20 минут команда задвигалась, перехватила инициативу. Моменты были и у нас, и у соперника. Футбол не всегда справедлив, но думаю, ничья – объективный результат по сегодняшнему матчу. Судейство безобразное. Два одиннадцатиметровых в ворота «Спартака» были стопроцентные», – сказал Павлов в интервью «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Старый мясник
Надеюсь Черчесов не будет разлагольствовать о двух стопроцентных пенальти в ворота «Луча».
ncux
да Лучику не позавидуешь, следующее турне на 4 тура подряд, надеюсь хоть бомжей вздрюкнут, а вообще из 12 оставшихся матчей 8 гостевых и 4 домашних, здраствуй первая лига
dimoneo
29.07 17:11 Ya_Stars* А вспомни как вышли Химки, 17 пеналей против наших 14. Что-то никто не возмущался!!!!Так что заткнись сам.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий