Новак Джокович: «Было чувство, что во всех трех сетах я был близок к победе»

Четвертая ракетка мира серб Новак Джокович, проиграв в полуфинале US Open первой ракетке мира швейцарцу Роджеру Федереру со счетом 6:7, 5:7, 5:7, отметил, что ему не хватило в этом матче удачи.

«В ключевые моменты у Роджер получались великолепные удары. Он очень точно подавал, что давало ему большое преимущество, поэтому он лучший в мире.

У меня было чувство, что во всех трех сетах я был близок к победе, и когда я был близок, когда я мог сделать «больше» на его подаче или сделать брейк, я начинал ошибаться. Не хочу использовать слово «удача», но удачи мне не хватило. Поэтому я немного разочарован», – передает слова теннисиста официальный сайт ATP.