Сергей Водопьянов: «Уровнем своего бокса доволен, итоговым местом – нет»

Российский боксер, серебряный призер чемпионата мира в весовой категории 57кг Сергей Водопьянов в целом удовлетворен качеством показанного им на турнире бокса, но недоволен вторым местом, которое он занял. Водопьянов уступил в субботу в финале украинцу Василию Ломаченко.

«Итоговым местом недоволен, а уровнем бокса – да, думаю, что он был достаточно неплохого уровня. Но, тем не менее, считаю, что мне есть еще над чем работать», – сказал россиянин.

Он признал, что Ломаченко «сегодня сильнее и прежде всего – в тактическом плане».

«Я всего полгода боксирую в новой весовой категории и нет пока такой уверенности, как было в привычном для меня весе», – сообщил Водопьянов, который в 2007 году стал чемпионом мира в весовой категории до 54 килограммов, а в Милане выступал в весе до 57 килограммов, сообщает РИА Новости.

Популярные комментарии
Andrey-Kiev
Респект Сереге - признал превосходство Василя. Ну а Васе пора переходить в профи и «рубить» бабло - в любителях он выиграл все (ОИ, ЧЕ, ЧМ, титул лучшего боксера).
j.toney2
Я одно не понял: а Тищенко где будет боксировать или я что-то пропустил?

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий