Кэрт Томас: «Не боюсь конкуренции и хочу доказать, что неплохо играю в баскетбол»

Как уже сообщал «Спорт сегодня», форвард «Финикса» Кэрт Томас перешел в «Сиэтл», где ему предстоит бороться за место в стартовой пятерке со вторым номером драфта Кевином Дюрэнтом.

«В команде много высококлассных форвардов. Они атлетичные, молодые, и мне хочется выходить с ними на паркет и побеждать.

Пусть я нахожусь на закате своей карьеры, у меня все еще присутствует желание доказать всем, что я неплохо играю в баскетбол.

Уверен, что буду получать удовольствие от игры за «Сиэтл», – приводит слова Томаса АР.

Популярные комментарии
CCC
Кто писал новость? 1. Его зовут Курт. 2. Перешел он из Финикса. 3. С Дюрантом он спорить за место не будет ибо является классическим центром, а Кевин - это очень подвижный 4-й номер новой формации. В общем бред написан..
CCC
27.07 14:26 volodin Потрудитесь тогда ещё и у Бена Воллеса рост посмотреть.. Дело не в росте, а в манере игры.. Классический центр - медленный, мало подвижный игрок, действующий под кольцом за счет своих габаритов, не отходящий от него дальше чем на 3 метра.. Ничего общего с Дюрантом..
CCC
27.07 15:38 volodin Ну ладно, моему уху конечно приятнее - Курт.. Но если уж быть до конца последовательным, то тогда Кёрт, а ни как не Кэрт.. Вы случаем не автор сей заметки? Согласитесь, криво ведь написано..
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий